• Понедельник, Апрель 14, 2014 12:15
  • Прочтений: 173
  • Просмотров: 468

Ленинск-кузнечанин завоевал сразу три награды

Ленинск-кузнечанин Никита Игнатьев трижды поднимался на пьедестал почета на чемпионате России по спортивной гимнастике среди мужчин, который состоялся в Пензе. Чемпионат проходил с седьмого по 13 апреля.

10 апреля в многоборье мастер спорта России международного класса Никита Игнатьев из Ленинска-Кузнецкого завоевал серебряную медаль, уступив Давиду Белявскому, который представляет Уральский и Приволжский федеральные округа, на третьем месте – Никита Лежанкин (Уральский федеральный округ).

13 апреля в отдельных видах гимнастического многоборья Никита Игнатьев стал третьим в упражнении на брусьях , на первом месте Давид Белявский (Уральский, Приволжский федеральные округа), второе место у Николая Куксенкова (Центральный федеральный округ).

В упражнении на перекладине Никита Игнатьев завоевал золотую медаль , на втором месте Давид Белявский, третье место у Николая Куксенкова .