• Вторник, Апрель 08, 2014 11:26
  • Прочтений: 228
  • Просмотров: 572

Кузбасс богат на медали

Тяжелоатлеты Кемеровской области завоевали медали первенства России во Владикавказе.

С 31 марта по седьмое апреля во Владикавказе состоялось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. По итогам соревнований спортсмены-кузбассовцы показали следующие результаты: победителями первенства стали Олег Мусохранов из Гурьевского района, который в весовой категории до 56 килограмм показал результат в сумме двоеборья 230 килограмм  и новокузнечанин Георгий Купцов – с результатом в сумме двоеборья 350 килограмм в весовой категории до 94 килограмм.

Второе место у Сергея Петрова из Новокузнецка и у киселевской спортсменки Елены Крятовой. "Бронзу" в весовой категории до 69 килограмм с результатом в сумме двоеборья 292 килограмм завоевал Максим Коноплев из Ленинска-Кузнецкого .